08.02.2021.
17-19 февраля 2021 пройдет конференция "DIGITAL OIL&GAS Online Conf: Цифровая трансформация нефтегазового сектора" для руководителей крупнейших российских и глобальных нефтегазовых компаний, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса с помощью технологий цифровизации.
Онлайн площадка – это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о самых актуальных трендах цифровизации отрасли, успешных стратегиях, последних кейсах и лучших инструментах для повышения доходности, эффективности, безопасности, и трансформации предприятий в высокотехнологичный бизнес.
Цели мероприятия изучение наиболее перспективных решений для нефтегазовой отрасли на основе технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, AR, VR, робототехники, дронов и других безлюдных технологий.
Конференция представит практические кейсы нефтегазовых лидеров из России, СНГ и Азии, а также актуальные технологии и инновационные решения для нефтегазовой промышленности от ведущих вендоров.
Интерактивные форматы:
• Три дня интенсивного нетворкинга.
• Конференция в режиме онлайн с возможностью задавать вопросы спикерам
• Виртуальная выставка актуальных технологий и решений с видео презентациями,
• Индивидуальные консультации по интересующим возможностям для цифровой трансформации
3 дня онлайн погружения в мир технологий
40+ спикеров поделятся своим опытом
100+ цифровых решений
1000+ участников
Партнеры мероприятия:
Fortinet, Мегафон, Mail.ru Cloud Solutions, Schneider Electric, Naumen, Диасофт, ТриниДата, Атом Безопасность (StaffCop), Миррико, Лаборатория Касперского, Система Тезис, Positive Technologies, Micro Focus, Atos.
Опытом поделятся:
Дмитрий Гребенщиков, Директор по импортозамещению, Компания "Диасофт"
Александр Паршиков, Начальник Департамента технологий роботизации и трёхмерной печати, ПАО "Газпром нефть"
Мария Грачева, Руководитель направления Private Cloud, Mail.ru Cloud Solutions
Алексей Черепанов, Директор программ по работе с ключевыми клиентами, ООО "Газпромнефть-Снабжение"
Владимир Стишкин, Руководитель направления Центра технологий AR/VR, ПАО "Газпром нефть"
Павел Федяев, Директор по цифровому развитию и координации строительства компании, АО "Стройтрансгаз"
Евгений Уланов, Руководитель направления, Цифровизация НИПИГАЗ, СИБУР Холдинг
Никита Уткин, Руководитель программ АО "РВК", Председатель ТК 194 "Кибер-физические системы"
Аркадий Прокудин, Директор по развитию бизнеса и продажам в индустрии Нефти и Газа, Fortinet
Андрей Арбатский, Руководитель отдела внедрения Московского отделения, StaffCop/Атом Безопасность
Сергей Горшков, Директор, ООО "ТриниДата"
Игорь Шпуров, Генеральный директор, ФБУ ГКЗ
Вадим Щемелинин, Владелец продукта Индустрия 4.0, ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ"
Николай Залевский, Директор департамента цифровых технологий и инноваций, Naftna Industrija Srbije (NIS)
Георгий Прутковский, Владелец продукта AR Индустрия 4.0, ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ"
Фёдор Краснов, Директор департамента информационных систем управления компании, NAUMEN
Кира Есаулова, Руководитель направления интеллектуального анализа и поиска данных компании, NAUMEN
Павел Моряков, Генеральный директор, ГК "Москабельмет"
Евгений Степанов, Руководитель направления Больших данных, Micro Focus в России и СНГ
Роман Гоц, Директор департамента больших данных и безопасности, Atos
Мероприятие посвящено изучению наиболее перспективных решений для нефтегазовой отрасли на основе технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, AR| VR, робототехники, дронов и других безлюдных технологий.
Деловая программа позволит:
обсудить вопросы целевого видения цифровой трансформации компаний нефтегазового сектора, потенциальных эффектов и затрат на цифровизацию, барьеров на пути внедрения цифровых технологий в отрасли;
получить лучший опыт от нефтегазовых лидеров, а также актуальные технологии и инновационные решения для нефтегазовой промышленности от ведущих вендоров;
рассмотреть наиболее эффективные инструменты и технологические решения для успешной цифровизации и расширения возможностей тиражирования пилотных проектов;
изучить лучшие практики разработки и внедрения цифровых технологий в нефтегазовом секторе на лучших кейсах российских и глобальных компаний;
увидеть новые возможности и потенциал для трансформации уже работающих внутренних процессов с применением передовых разработок;
подобрать самые эффективные варианты для внедрения и развития компании, оптимизировать бизнес и увеличить его рентабельность;
Основные темы онлайн конференции:
• Цифровизация нефтегазовой индустрии и цифровая трансформация предприятий нефтегазового сектора
• Мировые технологические тренды и цифровые приоритеты российских компаний
• Теория и практика внедрения цифровых решений в нефтегазовой отрасли
• Интеллектуальные месторождения
• Промышленный интернет вещей (IIoT)
• Цифровые близнецы
• Искусственный интеллект
• Big Data & Data Science
• Предиктивная аналитика
• Системы и решения для автоматизации и роботизации
• Роботы и дроны в нефтегазовом секторе
• 3D технологии AR | VR и многое другое
Целевая аудитория мероприятия - крупные нефтяные и газовые компании, перерабатывающие и транспортные компании, поставщики продуктов и решений для цифровизации нефтегазового сектора.
Участие для слушателей бесплатное по предварительной регистрации. Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: http://smartgopro.com/digitaloilgas/?utm_source=top-r.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=digitaloilgas или связавшись с организаторами по телефону +7 (495) 128 37 03 или электронной почте info@smartgopro.ru
|